New York 1.jpg

Anna Maria Godke de Carvalho

E-mail: anna@godke.law

Idiomas: Português

Unidade: São Paulo - Brasil

Ver perfil Completo

Marcelo Godke Veiga

E-mail: marcelo@godke.law

Idiomas: Português e Inglês

Unidade: São Paulo - Brasil

Ver perfil Completo

Dr. Fernando.jpg

Fernando Canutto

E-mail: fernando.canutto@godke.law

Idiomas: Português e inglês

Unidade: Curitiba - Brasil

Ver perfil completo

IMG_7738.JPG

Marina Vidigal Belluomini

E-mail: marina.vidigal@godke.law

Idiomas: Português e inglês

Unidade: São Paulo - Brasil

Ver perfil completo

IMG_7702.JPG

José Arnaldo da Fonseca Filho

E-mail: jose.fonseca@godke.law

Idiomas: Português

Unidade: Brasilia - Brasil

Ver perfil completo

IMG_7764.JPG

Jamile Najm
E-,mail:
jamile.najm@godke.law
Idiomas: Português

Unidade: São Paulo - Brasil

Ver perfil completo
 
 

c298b5b6-f559-4a80-8396-2fbb163b1bac.JPG

Semio Timeni
E-mail: semio.timeni@godke.law
Idiomas: Português e inglês
Unidade: Natal - Brasil

Ver perfil completo 

WhatsApp Image 2018-10-08 at 13.55.17.jp

Robert Santos - US Desk
E-mail: robert.santos@godke.law
Idiomas: Português, Inglês e Espanhol
Unidade: Aventura - Florida
 
Ver perfil completo 

IMG_5513 - Aproximado.jpg

Christopher M. Jaquez

E-mail: christopher.jaquez@godke.law

Idiomas: Inglês

Unidade: Texas - Dallas

Ver perfil completo 

Jeffrey P. Marathas - US Desk
E-mail: jeffrey.marathas@godke.law
Idiomas: Inglês e francês
Unidade: Aventura - Florida

Ver perfil completo

bb118183-fa1e-40e3-863e-dd108b505737.JPG

Ana De Gregorio

E-mail: ana.gregorio@godke.law

Idiomas: Português, Inglês e Francês

Unidade: Lisboa - Portugal

Ver perfil completo 

WhatsApp Image 2019-10-18 at 14.24.18.jp

Orlando Santos Silva

Idiomas: Português

Unidade: Lisboa - Portugal

 

Ver perfil completo

Dr_CF_Braços_cruzados_e_de_lado_esquerdo

Carlo Ferreira

E-mail: carlo.ferreira@godke.law

Idiomas: Inglês, Espanhol e Francês

Unidade: Lisboa - Portugal

Ver perfil completo

p.jpg

Agostinho Quintiliano

Idiomas: Português

Unidade: Lisboa - Portugal

 

Ver perfil completo

CADUARTE__1236_Foto Ná Valentim 2010 rosto.jpg

Carlos Adolfo Teixeira Duarte
Idiomas:
Português

Unidade: São Paulo - Brasil
 
Ver perfil completo

WhatsApp Image 2021-07-07 at 11.12.13.jpeg

Rosa de Castro
Idiomas:
Português

Unidade: São Paulo - Brasil
 
Ver perfil completo

WhatsApp Image 2021-07-13 at 12.51.54.jpeg

Rodrigo Sampaio
Idiomas:
Português

Unidade: São Paulo - Brasil
 
Ver perfil completo

IMG_7752.JPG

Ana Carolina Marmitt
E-mail:
ana.marmitt@godke.law
Idiomas: Português

Unidade: São Paulo - Brasil