New York 1.jpg

Anna Maria Godke de Carvalho

E-mail: anna@godke.law

Idiomas: Português

Unidade: São Paulo - Brasil

Ver perfil Completo

Marcelo Godke Veiga

E-mail: marcelo@godke.law

Idiomas: Português e Inglês

Unidade: São Paulo - Brasil

Ver perfil Completo

Marina Vidigal Belluomini

E-mail: marina.vidigal@godke.law

Idiomas: Português e inglês

Unidade: São Paulo - Brasil

Ver perfil completo

Fabrício Penha Queijo

E-mail: fabricio.queijo@godke.law

Idiomas: Português e inglês

Unidade: São Paulo - Brasil

Ver perfil completo

Dr. Fernando.jpg

Fernando Canutto

E-mail: fernando.canutto@godke.law

Idiomas: Português e inglês

Unidade: Curitiba - Brasil

Ver perfil completo

José Arnaldo da Fonseca Filho

E-mail: jose.fonseca@godke.law

Idiomas: Português

Unidade: Brasilia - Brasil

Ver perfil completo

Semio Timeni

E-mail: semio.timeni@godke.law

Idiomas: Português e inglês

Unidade: Natal - Brasil

Ver perfil completo 

Robert Santos - US Desk

E-mail: robert.santos@godke.law

Idiomas: Português, Inglês e Espanhol

Unidade: Aventura - Florida

 

Ver perfil completo 

Jeffrey P. Marathas - US Desk

E-mail: jeffrey.marathas@godke.law

Idiomas: Inglês e francês

Unidade: Aventura - Florida

Ver perfil completo

Christopher M. Jaquez

E-mail: christopher.jaquez@godke.law

Idiomas: Inglês

Unidade: Texas - Dallas

Ver perfil completo 

Ana De Gregorio

E-mail: ana.gregorio@godke.law

Idiomas: Português, Inglês e Francês

Unidade: Lisboa - Portugal

Ver perfil completo 

Orlando Santos Silva

Idiomas: Português

Unidade: Lisboa - Portugal

 

Ver perfil completo

Carlo Ferreira

E-mail: carlo.ferreira@godke.law

Idiomas: Inglês, Espanhol e Francês

Unidade: Lisboa - Portugal

Ver perfil completo

Nuno Telleria 

Idiomas: Português e inglês

Unidade: Lisboa - Portugal

 

Ver perfil completo

Agostinho Quintiliano

Idiomas: Português

Unidade: Lisboa - Portugal

 

Ver perfil completo